НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###ПСЖ "побеждает" БАТЭ ###

На самом деле, победы-то и не было, но, тем не менее, в следующий раунд выходят именно парижане.

Ворота остались целыми, фото Getty Images
Ворота остались целыми, фото Getty Images25 лютого 2011, 00:06
Белорусским трактором по Елисейским полям прокатиться не получилось - БАТЭ, хоть и не пропустил в этой игре, но и сам забить оказался не в состоянии.Хотя, кто ж им доктор - в первом матче все карты были на руках у белорусов. А теперь даже тренер парижан не соизволил отнестись к сопернику серьезно, оставив в запасе всех, кого только можно оставить. Макелеле, Нене и Жюли мирно попивали апельсиновый сок у себя в квартале, одному лишь Оаро пришлось немного попыхтеть - Комбуарэ выпустил его во второй половине встречи.О самой игре - ПСЖ бил-бил, но не забил, а в конце первого тайма еще и пропустить мог. Но Володько пробил головой мимо штанги. Этот момент окончательно разозлил хозяев и, стоило прозвучать свистку о начале второго тайма, как ПСЖ вновь полетел к воротам Гутора. Ну, а тот не подводил - отбивал все, что летело в него и мимо него. На 55 минуте белорусам удалось, наконец, выйти к воротам хозяев, и тут же Эдель Апула сбивает Нехайчика! Но вместо пенальти арбитр показал желтую карточку, после чего атаки ПСЖ продолжились. Так и завершился этот не то чтобы скучный, но и не самый веселый в истории футбола матч.ПСЖ вышло в 1/8 финала за счет большего количества мячей, забитых на выезде. А там парижан уже поджидает португальская Бенфика.Алексей Федянин, Football.uaПСЖ - БАТЭ 0:0ПСЖ: Эдель, Сеара, Тьене, Камара, Бодмер (Кебано, 73), Шантом, Морис (Маконда, 83), Арман, Клемен, Эрдинк (Оаро, 67), ЛюиндулаБАТЭ: Гутор, Лихтарович (Гордейчук, 61), Юревич, Шитов, Володько, Нехайчик, Бордачев, Родионов, Шимич, Рудик (Олехнович, 66), Брессан (Скавыш, 77)Предупреждения: Клемен, Камара - Шитов, Нехайчик