НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###ПСЖ повеселился: шесть мячей с Нимом, сухой лист и удаление Мбаппе: смотреть голы ###

"Пари-Сен-Жермен" одержал четвертую победу подряд в чемпионате Франции, обыграв новичка "Ним" - 4:2. "Атомная" атака парижан - Неймар, Кавани и Мбаппе забили по одному мячу, а еще один добавил Анхель ди Мария, забив крученным ударом от углового флажка.

В конце матча молодая звезда парижан Мбаппе увидел прямую красную карточку за жесткую реакцию на грубый фол Тежи Савнира. Он сбил соперника на газон, но и грубиян из "Нима", который с пенальти отличился, также был удален с поля.

В первом тайме парижане повели с разницей в два мяча и ничто не предвещало сенсации. Однако в середине второго тайма была пятиминутка хозяев, за которые они сумели отыграться. Преимущество ПСЖ Мбаппе через несколько минут, а Кавани забил четвертый мяч уже в компенсированное время - 4:2.

Чемпион ПСЖ продолжает с 12-ю очками возглавлять турнирную таблицу Лиги 1. "Ним" продолжает получать похвалы в начале сезон и пока занимает пятое место с шестью очками.

2018-19, Чемпионат Франции. 1-й круг. 4-й тур.

"Ним" - "ПСЖ" 2:4 (0:2)
Голы: Неймар, 36 (0:1)- Ди Мария, 40 (0:2)- Бобишон, 63 (1:2)- Саванир, 69 (пенальти) (2:2)- Мбаппе, 77 (2:3)- Кавани, 92 (2:4)
"Ним": Бернардони- Диалло М. (Бобишон, 46)- Ландре- Алакуч- Пакиз- Бриансон- Вальс (Бозок, 87)- Рипар- Саванир (до 95)- Гийом (Деп К., 66)- Тиуб
"ПСЖ": Ареола- Кимпембе- Маркиньос- Менье- Тьяго Силва- Рабьо- Нсоки (Керер, 66)- Кавани- Ди Мария (Дракслер, 83)- Мбаппе (до 94)- Неймар (Нкунку, 91)
Предупреждения: Диалло М., 3 - Неймар, 51- Менье, 58
Удаления: Саванир, 95 - Мбаппе, 94